Licitações
Mais Licitações027/2026 - Contratação de empresa para Aquisição e Instalação de Playgrounds e Piso Emborrachado -SEMESP
Número: 027/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico para Registro de Preços
Situação: Em Andamento
Data de Abertura: 15/09/2026
Número de Processo: 4160/2026
ID CidadES TC-ES: 2026.009E0600015.01.0001
| Fase | Descrição | Data de Publicação: | Anexo (Download) |
|---|---|---|---|
| EDITAL |
EDITAL DO PE SRP Nº 023-2026 |
31/08/2026 às 11:21 | Ver |
| AVISO DE LICITAÇÃO | AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 027/2026 PROCESSO Nº 4160/2026 ID TCES nº: ID 2026.009E0600015.01.0001 OBJETO:Contratação de empresa para Aquisição e Instalação de Playgrounds e Piso Emborrachado -SEMESP. Abertura das propostas: às 08h do dia 15/09/2026. Início da disputa: às 09h do dia 15/09/2026. EDITAL: Disponibilizado no sites: PMA: http://www.aracruz.es.gov.br. BLL: Endereço Eletrônico de Disputa: https://bllcompras.com/Home/Login Endereço Eletrônico de Cadastro no Sistema: http://bll.org.br/cadastro Mais informações poderão ser obtidas através do Telefone: (27) 3270-7000- Ramal 9009 Aracruz/ES, 25 de Agosto de 2026. Jane Maura Del Caro Calil Pregoeira Oficial da PMA | 31/08/2026 às 11:20 | Ver |