Licitações
Mais Licitações026/2026 - Aquisição de leite e complementos nutricionais, destinados às famílias em situação de vulnerabilidade e risco social.
Número: 026/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico para Registro de Preços
Situação: Em Andamento
Data de Abertura: 11/09/2026
Número de Processo: 22.135/2026
ID CidadES TC-ES: 2026.009E0600002.01.0008
| Fase | Descrição | Data de Publicação: | Anexo (Download) |
|---|---|---|---|
| EDITAL Nº 026/2026 |
EDITAL Nº 26/2026 |
28/08/2026 às 16:12 | Ver |
| PUBLICAÇÃO DO AVISO | AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 026/2026 Processo Eletrônico nº: 22135/2026 ID da contratação no CidadES nº: 2026.009E0600002.01.0008 OBJETO: Aquisição de leite e complementos nutricionais, destinados às famílias em situação de vulnerabilidade e risco social. SEMDS Abertura das propostas: às 12h do dia 11/09/2026. Início da disputa: às 13h do dia 11 /09/2026. EDITAL disponibilizado no sites: PMA: http://www.aracruz.es.gov.br. BLL: Endereço Eletrônico de Disputa: https:// bllcompras.com/Home/Login Endereço Eletrônico de Cadastro no Sistema: http:// bll.org.br/cadastro/ Aracruz/ES, 26 de agosto de 2026. Gilvan Ribeiro Souza Pregoeiro Oficial da PMA | 28/08/2026 às 16:12 | Ver |